Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

5 человек пострадали и все жильцы эвакуированы из девятиэтажки на улице Краснодонцев, где произошел взрыв газа

5 человек пострадали и все жильцы эвакуированы из девятиэтажки  на улице Краснодонцев, где произошел взрыв газаСообщение о взрыве поступило в 4:25, нижегородские власти приняли решение о временном расселении всех жильцов.

В субботу рано утром взрыв газа произошел в 9-этажном жилом доме на улице Краснодонцев, 17 в Нижнем Новгороде. В результате взрыва повреждены межквартирные перегородки, перекрытия между 6 и 7 этажами, нарушено остекление двух квартир и лестничного марша подъезда. Спустя примерно час объявлено о ликвидации последствий пожара.

В результате взрыва газа пострадали 5 человек: троим необходимая помощь оказана на месте, еще двое были госпитализированы.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области возбудило уголовное дело по ст.238 УК РФ - оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Телекомпания "Волга" публикует первые кадры с места взрыва газа. Все новые подробности происшествия смотрите в программе "Послесловие.События недели" сегодня в 18:00.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, газ, мчс, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети