Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

3 нижегородца прошли в суперфинал конкурса управленцев "Лидеры России"

Полуфинал проходил в столице Приволжья.

Прошедшие в суперфинал нижегородцы успешно справились с заданиями онлайн-тестов и продемонстрировали свои лидерские качества на очном этапе.

В региональном полуфинале, который прошел в Нижнем Новгороде, соревновались 282 участника из Приволжского федерального округа. Всего в Приволжском федеральном округе на конкурс подали заявки почти 42 тысячи управленцев.

«Для нас огромная честь принимать полуфинал конкурса «Лидеры России». Нижегородская область - один из регионов-лидеров по количеству участников полуфинала. От года к году растет уровень конкуренции между участниками. Для каждого это, безусловно, полезный опыт, самопроверка и повод для рефлексии, для определения направления своего личностного и профессионального роста, работы над собой. Нижегородцы активно проявляют себя во флагманском проекте - «Лидеры России», о чем свидетельствует количество финалистов и победителей прошлого года. Принципы открытого и конкурентного кадрового отбора, заложенные в конкурсе, активно используются и в Нижегородской области в рамках работы портала развития кадрового потенциала «Команда Правительства». «Лидеры России» на этом портале могут без прохождения заочных процедур сразу переходить к очным и обеспечить себе включение в управленческий резерв», - отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Темы выпуска: конкурс, студенты, нижнийновгород, глебникитин, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети