Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

26-летняя нижегородка с коронавирусом находится в удовлетворительном состоянии, новых случаев заражения в регионе нет

26-летняя нижегородка с коронавирусом находится в удовлетворительном состоянии, новых случаев заражения в регионе нетГубернатор Глеб Никитин призвал не верить фейкам в соцсетях, а доверять проверенной информации от официальных источников.

Как сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, слова которого приводит пресс-служба, "пациентка у который был выявлен коронавиру, находится в удовлетворительном состоянии. Она получает все необходимое лечение, анализы показывают снижение вирусной нагрузки."

Новых случаев заболевания коронавирусом в Нижегородской области не зафиксировано. Про словам главы региона, "сейчас принимаются все необходимые меры для того, чтобы не допустить распространения инфекции. Нижегородская область не первый регион России, который столкнулся с этой проблемой. Уже есть отработанные алгоритмы, мы находимся на постоянной связи с коллегами из других регионов", - отметил губернатор.
«Мне хотелось бы еще раз обратиться к нижегородцам с просьбой не верить фейкам, которые пытаются распространять в соцсетях и мессенджерах. Распространяются они в основном из-за границы и преследуют цель посеять панику. Доверять можно только проверенной информации от официальных источников. Мы стараемся максимально открыто и оперативно давать все необходимые данные. Нет никакой закрытой информации, кроме той, что касается персональных данных», - подчеркнул губернатор."

О ситуации с первым выявленным фактом коронавируса в Нижегородской области - в программе "Послесловие.События недели".

Темы выпуска: нижнийновгород, коронавирус, здравоохранение, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети