1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)

С разгромного поражения от ЦСКА стартовал БК "Нижний Новгород" в плей-офф Единой лиги ВТБ

В Москве прошел первый матч четвертьфинала Единой лиги ВТБ между баскетбольным клубом "Нижний Новгород" и сильнейшим коллективом России - московским ЦСКА. Трансляцию игры вы могли видеть в прямом эфире нашего канала.

Чемпион начал по-чемпионски - 8:0 за 2 минуты, и в дальнейшем отлично атаковал и почти безупречно защищался. Лишь к концу первой четверти нижегородцы смогли набрать десятое очко, в то время как армейцы настреляли 23.

Во второй десятиминутке игра пошла веселее, результативные атаки удавались обеим командам, но благодаря длинной скамейке и более равноценным заменам основным игрокам, к большому перерыву армейцы смогли ещё больше увеличить своё преимущество. (47:23)

Во второй половине матча не то что перелома не произошло - армейская машина продолжала наращивать обороты, а наши баскетболисты только и могли время от времени пользоваться небольшой расслабленностью москвичей. Итог - 87:50 в матче и 1:0 в серии в пользу ЦСКА. Следующая игра состоится в понедельник в 19:00 также в Москве.

Темы выпуска: баскетбол, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, игра, спорт