Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Владимир Путин приветствовал участников форума "Производительность 360", который проходит в Нижнем Новгороде

Президент России Владимир Путин обратился с приветствием к участникам Всероссийского форума «Производительность 360», который проходит в Нижнем Новгороде. Текст обращения на открытии пленарного заседания зачитал первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Владимир Путин выразил уверенность, что впервые прошедший в 2018 году форум «Производительность 360» зарекомендовал себя как «авторитетная и востребованная площадка для обсуждения целого комплекса проблем, связанных с повышением  производительности труда, подготовкой квалифицированных специалистов, созданием новых современных  рабочих мест».

«Сегодня в Нижнем Новгороде вновь собрались представители предпринимательского, экспертного сообщества, органов государственной власти, чтобы продолжить серьёзный профессиональный разговор, обменяться накопленным опытом и лучшими практиками. Подчеркну, именно повышение производительности труда, широкое внедрение передовых технологий и результатов научных исследований,  формирование конкурентоспособных кадров являются ключевыми факторами  устойчивого развития предприятий, укрепления экономического потенциала регионов и страны в целом, решения насущных задач социальной сферы», - отметил Президент России.

«Уверен, что ваш форум пройдёт в деловом конструктивном ключе, а его рекомендации обязательно воплотятся в жизнь. Желаю вам плодотворной работы», - обратился к участникам форума Владимир Путин.


Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, путин, губернатор, форумы

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети