Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Телекомпания "Волга" начнет вещание в цифровом федеральном мультиплексе уже до конца этого года

Телекомпания "Волга" начнет вещание в цифровом федеральном мультиплексе уже до конца этого годаПланы эфирного цифрового прорыва обнародованы в день рождения телекомпании 5 октября.

Телекомпания "Волга", работающая в Нижегородской области в статусе обязательного общедоступного канала, начнет цифровое вещание в первом мультиплексе на канале ОТР уже до конца этого года. Рабочая дата запуска 5-часовых ежедневных "врезок" - 29 ноября.

Таким образом, "Волга" не только продолжит ежедневное круглосуточное вещание с собственным программированием в традиционном аналоговом эфире на 7-ом метровом канале, во всех кабельных сетях на фиксированной по закону "21-й кнопке", в интернете и со спутника под брендом "Телекарта", но и получит новые, дополнительные возможности цифрового вещания в первом мультиплексе, где работают крупнейшие федеральные телеканалы.

Эта информация была обнародована телекомпанией в ее день рождения: 5 октября "Волге" исполнилось 27 лет.

Телекомпания "Волга" поздравляет всех бывших и нынешних сотрудников! Мы благодарны зрителям за внимание и доверие. Вместе на гребне волны - в цифровое будущее!

Подробности - в программе "Послесловие.События недели".

Темы выпуска: праздник, телевидение, нижегородскаяобласть, телекомпанияВолга, волга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети