1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)

Футболисты “Нижнего Новгорода” драматично проиграли в первом стыковом матче самарским “крылышкам”

Уже в дебюте встречи счёт могли открыть гости, которые выступали в прошедшем сезоне в Премьер-Лиге. ФК “Крылья советов” воспользовались ошибкой защитника нижегородцев Радика Хайрулова и организовали выход один на один с вратарём, но забить не сумели.

На 22 минуте Радик Хайрулов исправился и заработал пенальти. Даниил Фомин реализовал 11-ти метровый - 1:0.

На 66 минуте защитник Нижнего Виталий Федорив срезал мяч в свои ворота, и счёт стал равным - 1:1.

На последней минуте добавленного времени судья назначил второй пенальти в игре, на этот раз в ворота нижегородцев. Зиньковский был точен - 1:2 в пользу самарцев.

Окончательный счёт в матче установил Роман Шишкин уже в добавленное время - 1:3.

На матч между ФК “Нижний Новгород” и ФК “Крылья Советов” пришли более 21 тысячи зрителей.

Ответная игра пройдёт в Самаре 2 июня в 17:00. Вперёд за Нижний!

Темы выпуска: стадион, нижнийновгород, игра, спорт, футбол