1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)

Футболисты "Нижнего Новгорода" обыграли ивановский "Текстильщик" со счетом 2:0

Футболисты "Нижнего Новгорода" обыграли ивановский "Текстильщик" со счетом 2:0Футболисты Нижнего Новгорода, отдавшие много сил на прошлой неделе в кубковом матче против "Краснодара", в том же победном составе обыграли ивановский "Текстильщик".

Подопечные Черышева забили быстрый гол. Уже на 11 минуте после серии точных передач гостей, мяч залетел в ворота от ноги защитника ивановцев. После этого команды начали обмениваться опасными подходами и ударами. Эти футбольные качели продолжались до 76 минуты. Вышедший на замену Иван Темников увеличил разрыв в счете до двух мячей.

2:0 в пользу нижегородцев, которые набирают 21 очко и поднимаются на 10 строчку в таблице ФНЛ. Следующий матч состоится 5 октября. В Нижний Новгород приедет "Енисей".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, игра, спорт, футбол