Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Глава Нижегородской области Глеб Никитин подпишет ряд важных соглашений на Петербургском форуме

В числе будущих партнеров крупные госкорпорации.

Нижегородская область планирует подписание соглашений с Республикой Саха — по передаче опыта программы «Команда Правительства»,с Банком ВТБ — по реализации проекта общественного велопроката «Велобайк», с государственной корпорацией «ВЭБ. РФ» — по проведению совместной деятельности по модернизации существующей трамвайной сети и строительству новых трамвайных линий на территории Нижегородской агломерации; а также строительству набережных Волги и Оки в черте Нижнего Новгорода.

Министр природных ресурсов и экологии России Дмитрий Кобылкин и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин  дали старт покраске резного наличника  с дома по улице Новой, который является объектом культурного наследия.  Цель такой акции - привлечение внимания к проблеме сохранения  культурного наследия.

Кроме того Глеб Никитин - в качестве руководителя рабочей группы по экологии Госсовета  - выступил модератором панельной сессии «Законодательное регулирование сферы обращение с отходами». Руководящие функции нижегородского губернатора не случайны - наша область — лидер среди российских регионов, где «мусорная» реформа проходит наиболее гладко.

Темы выпуска: документы, нижнийновгород, глебникитин, губернатор, форумы

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети