Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Уровень преступности в Нижнем Новгороде за год снизился на 8 процентов

В городском Управлении МВД подвели итоги 2018 года.

Уровень преступности в Нижнем Новгороде по итогам 2018 года снизился на 8,1% по сравнению с предыдущим годом. На 7,9% сократилось число уголовно-наказуемых деяний. Среди других показателей работы выделяется ситуация с квартирными кражами: минус 37,7%, рост их раскрываемости - на 8,8%.

Эти и другие цифры прозвучали во время расширенного оперативного совещания по итогам оперативно-служебной деятельности Управления МВД России по Нижнему Новгороду. С докладом об итогах 2018 года и о задачах Управления выступил его начальник, полковник полиции Владислав Пронин. Строгую и принципиальную оценку работе полиции дал и прокурор Нижнего Новгорода Николай Борозенец.

В начале совещания заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области, полковник полиции Сергей Камышев наградил наиболее отличившихся сотрудников и вручил новые погоны нескольким старшим офицерам в связи с присвоением им очередных специальных званий.

Председатель Общественного совета при УМВД РФ по Нижнему Новгороду, первый заместитель генерального директора телекомпании "Волга" Александр Резонтов поблагодарил сотрудников за профессиональную работу в 2018 году - и во время важнейших общественно-политических событий, и в текущей работе по охране правопорядка.

Темы выпуска: итогигода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, полиция, мвд

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети