Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Политолог Никита Исаев извинился за сравнение Нижнего Новгорода с "болотом" в эфире федерального канала

Сегодня в Нижнем Новгороде политолог Никита Исаев, тот самый, что в эфире федерального канала резко высказался о рейтинге комфортных городов, в котором Нижний Новгород обошел Москву и Санкт-Петербург. Наш город буквально назвал "болотом, в котором квакают лягушки". Губернатор Глеб Никитин на эти слова отреагировал моментально и пригласил политолога в Нижний Новгород поговорить и убедиться в обратном. В итоге, сегодня после личной встречи - последовали извинения перед нижегородцами и губернатором.

"Глеб Никитин считает такое заявление можно было бы сделать мягче, и я от своего имени принес извинения нижегородцам и ему, как губернатору, о том, что это прозвучало с моей стороны столь эмоционально", - заявил Никита Исаев.

"Нам действительно надо работать над тем, чтобы Нижегородская область звучала, чтоб здесь была "движуха", было интересно, не было никаких застойных явлений. И роль региона соответствовала исторической роли", - добавил Глеб Никитин.

После этого речь зашла о векторе дальнейшего развитии Нижегородской области. О помощи дольщикам и обратной связи с жителями, поддержке молодежи и программе "Команда правительства". Глеб Никитин отметил конструктивность диалога и выразил готовность к дальнейшему диалогу, обсуждению проблем. Примечательно, что завершилась встреча у стенда Стратегии развития Нижегородской области.

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, нижнийновгород, глебникитин, губернатор, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети