Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Центр услуг для предпринимателей открылся в Нижнем Новгороде

Центр услуг для предпринимателей открылся в Нижнем НовгородеЦентр "Мой бизнес" работает на 1 этаже технопарка "Анкудиновка".

Сегодня личный прием провели вице-губернатор, министр промышленности и предпринимательства, управляющий "НБД-Банка"  и многие другие.

Предприниматели получили консультации по вопросам льготного лизинга, аренды помещений,  а также господдержки малого и среднего бизнеса.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отметил, что открытие центра «Мой бизнес» - одно из значимых событий реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в регионе.

Вице-губернатор Евгений Люлин напомнил, что до конца 2019 года в 17 районах области будут открыты окна «Мой бизнес», связанные единой информационной системой. Это позволит предпринимателям получить нужные госуслуги и консультации специалистов любого уровня, не выезжая из районов и не отрываясь от работы. Впоследствии окна «Мой бизнес» должны появиться в каждом районе Нижегородской области.

Для всех представителей регионального бизнеса также начала работу горячая линия «Мой бизнес», где можно получить необходимые для предпринимателей консультации.

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, нижнийновгород, глебникитин, банки, жители, промышленность, бизнес

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети