Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего ограничить в продаже алкоголя? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородское "Торпедо" одержало первую победу в Кубке Гагарина-2019

Со счётом 3:1 автозаводцы обыграли "Барыс" из столицы Казахстана.

Несмотря на большое количество моментов у тех и других ворот до 30-й минуты поединка оба вратаря сохраняли ворота на замке. Первую шайбу в матче забили гости в большинстве. Но ещё до второго перерыва торпедовцы не только сравняли счёт - отличился Денис Баранцев, - но и вышли вперёд - в численном меньшинстве Филип Хольм точнейшим броском в девятку наказал соперника за излишнюю самоуверенность.

Весь третий период соперники бились, не жалея сил, что привело к большому количеству удалений, ни одно из которых не было реализовано. В итоге на последней минуте гости в отчаянной попытке сравнять счёт заменили вратаря на дополнительного нападающего, за что и поплатились - Денис Баранцев поразил пустые ворота.

3:1 в пользу "Торпедо" в матче и 2:1 в пользу "Барыса" в серии до четырёх побед. В понедельник 4 марта на льду Нагорного дворца спорта состоится четвёртая игра.

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором

Горячие новости

ТК "Волга" в сети