1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)

Нижегородское "Торпедо" на домашнем льду обыграло минское "Динамо"

Нижегородское "Торпедо" на домашнем льду одержало победу над минским "Динамо". Гости открыли счёт в середине первого периода, реализовав большой штраф, но менее чем через минуту Даниил Ильин в меньшинстве забил ответную шайбу.

Во втором периоде автозаводцы забросили дважды - отличились Михаил Варнакjв и Джордан Шрёдер. И, казалось бы, решили все вопросы о победителе. Но в третьем игровом отрезке минутная несобранность едва не стоила нижегородцам победы. Сначала Дамир Жафяров не реализовал буллит, а сразу после этого белорусы перевели игру в овертайм.

Вырвать победу в дополнительной пятиминутке могли и хозяева, и гости, но воспользовались своим моментом торпедовцы - Антон Шенфельд убежал один на один с вратарём "Динамо" и поставил точку в игре. Итоговый счёт - 4:3 в пользу "Торпедо".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, хоккей, спорт, торпедо