Интерактивный опрос

1. Что важнее для борьбы с коррупцией?
Архив опросов

Нижегородское "Торпедо" проиграло казахскому "Барысу" со счетом 4:5

28 февраля состоялась игра Нижегородского "Торпедо" и казахского "Барыса". В начале игры торпедовцы превзошли хозяев в активности. До третьего периода нижегородцы не отсиживались в обороне. На предпоследней минуте игры, оставшись в меньшинстве, после рикошета нижегородцы пропустили четвертый гол. Овертайм не продлился и двух минут. "Барыс" увеличил счет в серии, которая теперь переезжает в Нижний Новгород. Итог матча - 4:5 в пользу "Барыса".

Следующий матч с "Барысом" пройдет во Дворце спорта "Нагорный" 2 марта.

Темы выпуска: хоккей, игра, торпедо, нижнийновгород, соревнования

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В Нижегородском цирке открылась выставка картин "Прикосновение к чуду"
Главной целью авторов картин было передать искренний восторг, который испытывают в цирке и дети, и взрослые.
175
Несанкционированную свалку начали ликвидировать у станции Петряевка в Автозаводском районе
На горы мусора пожаловались местные жители в социальных сетях.
176
Более 300 единиц техники и почти 4 тысячи дворников будут обслуживать придомовые территории в зимний период
Домоуправляющими компаниями, ТСЖ и ЖСК  приобретено почти 8 тысяч тонн песко-соляной смеси.
186
В Нижнем Новгороде готовятся к проведению открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia
Студенты со всей Нижегородской области соревнуются в мастерстве по самым разным компетенциям.
218
Телекомпания "Волга" полностью готова к вещанию еще и в первом цифровом мультиплексе на канале ОТР
На нижегородском телецентре начались необходимые для этого работы по подключению сигнала.
431
Около 500 исполнительных производств по алиментным задолженностям окончено приставами в этом году
Нижегородские судебные приставы провели личные приемы граждан и горячую телефонную линию.
282
Кубок России по самбо собрал в Кстове около 500 спортсменов из разных регионов России
Традиционно турнир поддерживает компания "ЛУКОЙЛ".