Интерактивный опрос

1. Какой обман опаснее для Вас и для общества?
Архив опросов

Нижегородское "Торпедо" в домашнем матче уступило "Автомобилисту" из Екатеринбурга

Нижегородское "Торпедо" на льду Нагорного дворца спорта принимало "Автомобилисту" из Екатеринбурга. Первый период порадовал болельщиков динамичным хоккеем, опаснее моменты создавали гости, но счёт открыли нижегородцы - Михаил Варнаков мастерски обыграл вратаря при выходе один на один.

В начале второй двадцатиминутки уральцы реализовали лишнего, но ещё до перерыва торпедовцы ответили своим голом в большинстве - забытый защитой на пятаке Станислав Бочаров буквально расстрелял ворота соперника.

В третьем игровом отрезке "Автомобилист" вновь сравнял счёт и перевёл игру в овертайм, где и вырвал победу. Итог матча 3:2 - второе подряд поражение "Торпедо".

В следующем матче, который состоится в пятницу, автозаводцы примут лидера чемпионата КХЛ казанский "Ак Барс"

Темы выпуска: хоккей, игра, торпедо, нижнийновгород, новостиНижнегоНовгорода

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Нижегородка Алевтина Глистина победила на международном конкурсе красоты для женщин с детьми
Кроме Гран-При "Миссис Планета-Евразия" нижегородки получили награды и в других номинациях международного конкурса.