Интерактивный опрос

1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Нижегородское "Торпедо" переиграло финский "Йокерит" со счетом 4:3

Нижегородское "Торпедо" переиграло финский "Йокерит" со счетом 4:3Нижегородское "Торпедо" в очередной раз проявило характер и выиграло казалось бы проигранный матч. Автозаводцы гостили в Хельсинки, где в матче с местным "Йокеритом" быстро открыли счёт - большинство реализовал Антон Шенфельд, но так же быстро хозяева ответили тремя результативными бросками.

Довольно долго торпедовцы не могли забросить вторую шайбу, хотя имели большое количество моментов. Тем не менее, за 5 минут до конца основного времени в большинстве Михаил Варнаков всё-таки смог пробить финского вратаря, ещё 2 минуты спустя Георгий Мишарин подключился к атаке и с третьей попытки отправил шайбу в сетку, сравняв счёт.

В овертайме победу нижегородцам принёс бросок Куинтона Хаудена. Очередная волевая победа "Торпедо" - 4:3. Сегодня в Москве автозаводцы постараются продлить победную серию в матче с чемпионом - ЦСКА.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, хоккей, спорт, торпедо