Интерактивный опрос

1. Что важнее для борьбы с коррупцией?
Архив опросов

Нижегородское "Торпедо" переиграло финский "Йокерит" со счетом 4:3

Нижегородское "Торпедо" переиграло финский "Йокерит" со счетом 4:3Нижегородское "Торпедо" в очередной раз проявило характер и выиграло казалось бы проигранный матч. Автозаводцы гостили в Хельсинки, где в матче с местным "Йокеритом" быстро открыли счёт - большинство реализовал Антон Шенфельд, но так же быстро хозяева ответили тремя результативными бросками.

Довольно долго торпедовцы не могли забросить вторую шайбу, хотя имели большое количество моментов. Тем не менее, за 5 минут до конца основного времени в большинстве Михаил Варнаков всё-таки смог пробить финского вратаря, ещё 2 минуты спустя Георгий Мишарин подключился к атаке и с третьей попытки отправил шайбу в сетку, сравняв счёт.

В овертайме победу нижегородцам принёс бросок Куинтона Хаудена. Очередная волевая победа "Торпедо" - 4:3. Сегодня в Москве автозаводцы постараются продлить победную серию в матче с чемпионом - ЦСКА.

Темы выпуска: спорт, хоккей, торпедо, нижнийновгород, новостиНижнегоНовгорода

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Фальсификация документов перехода на отплату отопления с комиссией зафиксирована в двух районах Нижнего Новгорода
Факты подделки подписей жителей в протоколах якобы проведенных собраний обнаружены в Сормовском и Нижегородском районах.
383
Аресты и неотвратимость наказания назвали нижегородцы главным средством против коррупции
Интерактивное обсуждение состоялось в эфире телекомпании "Волга".
244
Глеб Никитин в Дальнем Константинове устроил разнос местным чиновникам за разгильдяйство
Рабочая поездка губернатора неожиданно обернулась строгой проверкой работы местной администрации.
1169
Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"
В центре интерактивного обсуждения - борьба с коррупцией в Нижегородской области.
324
Усовершенствованная прививка от гриппа стала доступна для нижегородцев
Специалисты Роспотребнадзора рассказали о новой квадривалентной вакцине.
247
Судьбу поселка Стахановский обсудили на общественных слушаниях в Автозаводском районе
Посёлку предлагается вернуть статус индивидуальной жилой застройки.
460
Новое искусственное покрытие с подогревом уложено на стадионе «Строитель»
Более 500 ребят получили возможность подготовки к соревнованиям различного уровня на качественном покрытии.