1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)

Нижегородские футболисты проиграли домашний матч "Нефтехимику"

Нижегородские футболисты проиграли домашний матч "Нефтехимику"Нижегородские футболисты проиграли дома Нефтехимику. Гости из Нижнекамска могли открыть счет уже на первой минуте, но надежно сыграл голкипер "горожан" Артур Анисимов. После такого начала хозяева забрали инициативу и создали несколько опасных подходов, но голов в первом тайме зрители не увидели.

Во втором игровом отрезке подопечные Евдокимова играли более скромнее в атаке, очевидно, экономя силы перед кубковой игрой, за что и поплатились. На 85 минуте футболист "Нефтехимика", хорошо известный нижегородским болельщикам - Илья Петров -  забил со штрафного. 0:1 - в пользу гостей.

После финального свистка состоялся долгий разговор между командой и нижегородскими ультрас. Болельщики сказали, что домашнее поражение ничего не значит, а вот игра в 1/8 финала кубка России против принципиального соперника - "Шинника" из Ярославля - является ключевой, и попросили обязательно выиграть ярославцев.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, игра, спорт, футбол