1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)

Сборная ветеранов женского хоккея сыграла с молодежной сборной Нижегородской области

Сборная ветеранов женского хоккея сыграла с молодежной сборной Нижегородской областиНижегородские хоккеистки воспользовались паузой в чемпионате и провели необычный матч. На льду скрестили клюшки сборная ветеранов женского хоккея и молодежная сборная Нижегородской области.

Счет в матче поколений открыли молодые спортсменки. Шайба на счету Кристины Банниковой. В лидерах молодежка была не долго. Уже спустя две минуты ветераны догнали юных хоккеисток, а во втором периоде и сами вышли вперед.

В заключительном отрезке времени голов зрители не увидели. 2:1 - победил опыт и мастерство. Игра была посвящена 25-летию женского хоккея в России.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, игра, хоккей, спорт