Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Более 800 человек ищут пропавшую 5-летнюю девочку в Вознесенском районе

Более 800 человек ищут пропавшую 5-летнюю девочку в Вознесенском районеГруппировка по поиску пропавшей в Вознесенском районе девочки увеличена. Об этом сообщает региональное управление МЧС. В поисках ребенка принимают участие все службы экстренного реагирования, волонтеры и неравнодушные жители района. Всего 820 человек.

Привлечена водолазная группа Приволжского поисково-спасательного отряда (ПРПСО) МЧС России. Проводится обследование дна близлежащих водоемов. Применяются 2 беспилотных летательных аппарата, оборудованных тепловизорами. Проводится обследование лесополосы с воздуха.

Также в поисках задействованы 2 вертолета (Робинсон и Еврокоптер) от вертолетного поисково-спасательного отряда «Ангел».

Напомним, 18 августа в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Нижегородской области поступило сообщение о том, что в п. Степановка Вознесенского района пропала 5-летняя девочка.  По имеющейся информации, ребенок мог уйти в лес.

На поиски ребенка привлечены все службы экстренного реагирования, волонтеры и добровольцы. Всего в поисках задействовано 820 человек, 97 единиц техники, 7 собак. В том числе от МЧС: 96 человек, 10 единиц техники.
На данный момент местонахождение девочки неизвестно, поиски продолжаются.

Темы выпуска: ребенок, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, мчс, поиски, волонтеры

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети