Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Более 500 человек выстроились в слово "Крым" около катера "Герой"

Флешмоб «Крымская весна» прошел в Нижнем Новгороде. На площади перед катером «Герой» более  500 нижегородцев выстроились в слово «КРЫМ» в цветах российского флага и передали видео-привет другим регионам. Мероприятия приурочено к пятилетию воссоединения Крыма с Россией.

Масштабную акцию запечатлели для истории на фото и видео с высоты птичьего полета при помощи квадрокоптера.
Организатором мероприятия выступили Нижегородское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и Молодежная палата при Городской Думе.

«Мы готовились к мероприятию в течение недели. Это действительно очень важное событие – пять лет воссоединения Крыма с Россией, очень трепетное для нас для всех. Мы действительно гордимся тем, что Крым вновь вошел в состав России. Мы решили пригласить к участию все вузы и волонтерские организации, чтобы показать свою активную гражданскую позицию. Наша живая открытка распространится по всей стране через социальные сети, участники сейчас будут выкладывать ее с хэштэгом #крымская весна», - сказала руководитель нижегородского отделения «Волонтеры Победы» Мария Самоделкина.


Темы выпуска: праздник, нижнийновгород, юбилей, гордума, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети