Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Члены Общественного совета при УМВД РФ по Нижнему Новгороду объединили усилия в борьбе с мошенниками

Члены Общественного совета при Управлении МВД РФ по Нижнему Новгороду обсудили одну из самых острых сейчас проблем - мошенничество. В последнее время распространены махинации в интернете и с банковскими картами.

Начальник штаба Управления МВД РФ по Нижнему Новгороду Александр Краснов отметил конструктивный диалог по этой теме: "Город захлестнула волна мошенничества с использованием снятия денежных средств с банковских карт. В ходе обсуждения был конструктивный диалог, выработан ряд программных решений. Нужно достучаться до каждого нашего жителя о том, что лучший способ уберечь себя от мошенничеств - это бдительность и предостороженность. Предупрежден - значит вооружен!"

"Мы договорились, что в своих трудовых коллективах, среди знакомых доведем информацию. Телекомпания "Волга" не случайно стала площадкой, потому что это наша миссия - защитить нижегородцев от мошенничества, поскольку "Волга" обладает ресурсом объединять усилия полиции и общественности. Мы считаем, что должны остановить этот вал мошенничеств вместе", - отметил председатель Общественного совета при УМВД РФ по Нижнему Новгороду, первый заместитель генерального директора телекомпании "Волга" Александр Резонтов.


Темы выпуска: нижнийновгород, полиция, мошенничество, телекомпанияВолга, мвд

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети