Интерактивный опрос

1. Что для Вас важнее всего в условиях коронавируса? (опрос на сайте)
Архив опросов

В матче с "Енисеем" прервалась девятиматчевая беспроигрышная серия ФК "Нижний Новгород"

Нижегородские футболисты принимали у себя дома красноярский "Енисей".

Уже на третьей минуте был забит гол. Однако он не пошел на пользу хозяевам. На 17 минуте противник счет сравнял. Под занавес первого тайма гости забили еще раз. Исправить ситуацию нижегородцам не удалось и во втором тайме. Итоговый счет 1:3 - в пользу Енисея.

Следующий матч нижегородцы проведут 12 октября против Ротора.

Темы выпуска: спорт, футбол, нижнийновгород, нижегородскаяобласть, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В Нижегородской области арестовали управляющую отделением известного банка
Сотрудница Павловского филиала в оформляла кредиты на людей, которые об этом не знали.
251
Региональные и муниципальные органы власти за реализацию нацпроектов получат оценку по ужесточенным критериям
Об этом на совещании в правительстве региона заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
330
1 800 литров нефтепродуктов собрано этой осенью с поверхности Волги в районе Бурнаковской низины
Работы проводят специалисты Верхневолжского отряда аварийно-спасательных и  экологических операций.
336
Главное – здоровье и работа: нижегородцы расставили приоритеты в ситуации коронавируса
Интерактивное обсуждение состоялось по итогам встречи президента с губернатором и пресс-конференции главного санитарного врача страны.
465
Нижегородские гонщики стали чемпионами России по ралли-рейдам сразу в двух категориях машин
«Золото» завоевали экипажи команды «ГАЗ Рейд Спорт» на автомобилях «Садко NEXT» и «ГАЗель NEXT».