Интерактивный опрос

1. Какой обман опаснее для Вас и для общества?
Архив опросов

В матче с "Енисеем" прервалась девятиматчевая беспроигрышная серия ФК "Нижний Новгород"

Нижегородские футболисты принимали у себя дома красноярский "Енисей".

Уже на третьей минуте был забит гол. Однако он не пошел на пользу хозяевам. На 17 минуте противник счет сравнял. Под занавес первого тайма гости забили еще раз. Исправить ситуацию нижегородцам не удалось и во втором тайме. Итоговый счет 1:3 - в пользу Енисея.

Следующий матч нижегородцы проведут 12 октября против Ротора.

Темы выпуска: спорт, футбол, нижнийновгород, нижегородскаяобласть, жители