Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Глеб Никитин поздравил нижегородских футболистов с победой в борьбе за выход в Премьер-лигу

Губернатор призвал нижегородцев поддержать команду в стыковых матчах.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил игроков футбольного клуба "Нижний Новгород" с победой в заключительном матче регулярного первенства ФНЛ и продолжением борьбы за выход в Премьер-лигу.

"Сегодня - знаковый день для нижегородского футбола. Мы получили шанс проявить себя и побороться за выход в Премьер-лигу. Я благодарю всех, кто приложил силы для достижения этого результата: тренерский штаб, игроков, и, конечно же, болельщиков! Сегодня на игру пришли более 15 тысяч человек. Именно для вас ведётся работа по развитию футбола и именно вы ставите главную оценку!" - сказал губернатор.

"Впереди нас ждут стыковые матчи. Думаю, все понимают, как сложно играть с командой из высшей лиги. Ещё раз прошу всех нижегородцев не оставаться в стороне и поддержать наших ребят на домашней игре!" - подчеркнул Глеб Никитин.

Напомним, что в заключительном матче первенства ФНЛ "Нижний Новгород" обыграл "Мордовию" со счетом 3:1 и добился права бороться за выход в Премьер-лигу в стыковых матчах.

Темы выпуска: игра, глебникитин, спорт, футбол, матч

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети