1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)

Четвёртую домашнюю победу одержало нижегородское "Торпедо"

Нижегородское "Торпедо" одержало 4 победы в четырёх домашних матчах, причём две подряд - не пропустив ни одной шайбы. Накануне на льду Нагорного дворца спорта автозаводцы негостеприимно обошлись с нижнекамским "Нефтехимиком".

Уже на пятой минуте Чарлз Геноуэй наказал соперника за первое же нарушение правил, а в середине периода Георгий Мишарин застал врасплох вратаря гостей дальним броском.

Вторую треть матча гости провели заметно активнее, но все их попытки отыграться пресекал нижегородский вратарь Андрей Тихомиров, который в итоге заработал свой второй "сухарь" в КХЛ.

А итоговый счёт матча установил Пол Щехура, реализовавший большинство в заключительном игровом отрезке. 3:0 - заслуженная победа автозаводцев.

Следующий матч "Торпедо" проведёт завтра в Сочи, где в поединке с местным клубом постарается продлить победную серию.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, игра, хоккей, торпедо