Интерактивный опрос

1. Надо ли вернуть применение смертной казни?
Архив опросов

ФК "Нижний Новгород" обыграл "Мордовию" и вышел в "стыки" борьбы за место в Премьер-лиге

Видео забитых мячей и комментарии нижегородских футболистов - в программе "Послесловие".

В заключительном и решающем для себя матче ФНЛ футбольный клуб "Нижний Новгород" обыграл дома "Мордовию" со счётом 3:1. Мячи в нижегородской команде забили Павел Голышев (12 мин.), Максим Палиенко (42 мин.) и Александр Салугин (57 мин.). Голом престижа на 66 минуте ответил саранский футболист Киреев.

Таким образом, ФК "Нижний Новгород" занял четвертое место в первенстве Футбольной национальной лиги и добился права играть в стыковых матчах за место в Российской Премьер-лиге. Соперниками нижегородцев по итогам заключительного тура РПЛ станет либо "Уфа", либо самарские "Крылья Советов".

Видеоподробности ключевых моментов заключительного победного матча регулярного первенства ФНЛ - в программе "Послесловие.События недели".

Темы выпуска: спорт, футбол, игра, нижнийновгород, матч

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Усовершенствованная прививка от гриппа стала доступна для нижегородцев
Специалисты Роспотребнадзора рассказали о новой квадривалентной вакцине.
178
Судьбу поселка Стахановский обсудили на общественных слушаниях в Автозаводском районе
Посёлку предлагается вернуть статус индивидуальной жилой застройки.
282
Новое искусственное покрытие с подогревом уложено на стадионе «Строитель»
Более 500 ребят получили возможность подготовки к соревнованиям различного уровня на качественном покрытии.