Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего ограничить в продаже алкоголя? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Пьяный бизнесмен за рулем внедорожника с административными номерами затруднил проезд "Скорой помощи"

Инцидент произошел на улице Генкиной Нижегородского района. Медики не смогли добиться адекватной реакции от водителя внедорожника с административными номерами. К приезду сотрудников ГИБДД он не мог ни нормально двигаться, ни членораздельно говорить.

Машина "Скорой помощи" ехала по вызову в дом по улице Генкиной. К кому именно, в станции скорой помощи не сообщают. О том, как разрешили инцидент, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

"Сотрудники подъехали, освободили проезд. Инспекторы предложили пройти водителю медицинское освидетельствование, однако он отказался. В соответствии с КоАП РФ, составлен протокол по статье 12.26 "Отказ от прохождения медосвидетельствования в состоянии опьянения". Протокол будет направлен в суд для принятия решения", - заявил заместитель начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Дмитрий Мацкевич.  

По словам жителей дома, около которого произошел инцидент, хозяин машины является руководителем крупной строительной фирмы в Нижнем Новгороде.

"У него очень много машин, все машины с номерами ААА. Видно богатый просто очень. Когда "Хаммер" у него перевернулся, он сразу новый себе купил", - рассказал местный житель.

Подробности смотрите в эфире программы "Новости".

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором

Горячие новости

ТК "Волга" в сети