1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)

Драматичный кубковый матч - ФК "Нижний Новгород" проиграл в 1/8 финала Кубка России

Драматичный кубковый матч - ФК "Нижний Новгород" проиграл в 1/8 финала Кубка РоссииСегодня футбольный клуб "Нижний Новгород" принимал на своём поле ярославский «Шинник».

Более 8 тысяч нижегородцев пришли сегодня на стадион "Нижний Новгород", чтобы поболеть за свою команду, которая сражалась в 1/8 финала Кубка России против ярославского «Шинника».

Начали игру активнее хозяева поля, создав несколько опасных подходов к воротам противника, однако в первом тайме голы забили гости. Причём оба раза с дальних дистанций, не входя в штрафную нижегородцев. К перерыву счёт на табло был 2:0 в пользу «Шинника», во втором тайме нижегородцы вышли с большим желанием забить противнику, и первый гол состоялся по истечению часа игры на 61-ой минуте. Гол забил Владимир Хозин.

Затем у нижегородцев вторую жёлтую карточку получил Павел Игнатович, и команда Роберта Евдокимова была вынуждена остаться в меньшинстве.

На последних минутах основного времени отличился все тот же Владимир Хозин. Игра перешла в 2 дополнительных тайма, но обе 15-минутки не смогли выявить победителя, и все решалось в серии пенальти. Удачливее оказался вратарь «Шинника», который вытащил все 3 удара нижегородцев.

В итоге «Шинник» проходит дальше в 1/4 финала Кубка России, а нижегородцы сконцентрируют все своё внимание на матчах Футбольной Национальной Лиги.

Темы выпуска: пронижний, стадион, нижнийновгород, россия, спорт, футбол, матч