Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие".

В центре интерактивного обсуждения - итоги сезона благоустройства и старт нового этапа программы формирования комфортной городской среды.                                                                                                                  

В Нижнем Новгороде подведены промежуточные итоги сезона благоустройства, а в целом по региону началось голосование по выбору общественных пространств для реконструкции в рамках программы формирования комфортной городской среды.                                                  

Подробнее об оценках выполненных работ, возникших проблемах и о старте важного для жителей голосования по изменению условий жизни - в программе "Послесловие.События недели". Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 21:00, а также в понедельник в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания.

Городская среда: промежуточные итоги сезона благоустройства и старт уже нового голосования по выбору важнейших для жителей территорий. 18 крупнейших городов области и по десятку объектов в каждом районе Нижнего Новгорода.  Как это будет и как проголосовать за благоустройство самой важной территории?

Услышать тех, кто не может слышать. Как глухие дети остались без интерната, и почему в единственном детском саду для глухих не хватает мест малышам из районов области?  Как читают по губам проблему детей-инвалидов? И как им помочь - и слышать, и правильно говорить, и получить образование?

Зачистка территории: ек-ларек и дом - на слом. Ломать - не стоит или как раз - чтоб строить? Так покушение на историю, бизнес-проект или наведение порядка?

С прицелом на рост эффективности. Электронный инспектор - в помощь предпринимателям. Как работает новая программа? Как создавали её нижегородские разработчики? И какие это открывает перспективы?

Смотрите, кто пришёл!  А вернее - кто по сути вернулся! Новый министр здравоохранения Нижегородской области.  ОПЫТ Александра Смирнова - от первичного звена до Минздрава и в сравнении разных регионов. Так чего ждать нижегородским пациентам и медицинской общественности от нового руководителя?

Впервые в истории и сразу - на нижегородской земле. Чемпионат Европы по скейтбордингу, и борьба за путевку на Олимпиаду. Как встречали и принимали европейских спортсменов, и как показала себя Сборная России? Эмоции яркой борьбы,  и что оставит первый европейский чемпионат по скейтбордингу для Нижнего Новгорода?    

И главное на этой неделе. Владимир Путин и мировой спорт в Нижнем Новгороде/ Международный форум - под патронатом Президента России и нижегородские перспективы в ожидании новых побед. Глава государства - в нижегородском павильоне к 800-летнему юбилею. И Глеб Никитин с Владимиром Путиным в режиме "один на один". Экономика - в тренде, нацпроекты в регионе и решение социальных проблем. И какой еще импульс даст визит Президента в развитии Нижегородской области?

Темы выпуска: послесловие, нижнийновгород, путин, фкгс, сноспостроек, чемпионат

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети