Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего ограничить в продаже алкоголя? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - оценка деклараций о доходах и имуществе депутатов и чиновников.
В России и в Нижегородской области завершен основной этап декларационной компании. Теперь проверку достоверности деклараций депутатов и чиновников, а также законности полученных ими доходов и имущества начали надзорные органы.

Оценить уровень благосостояния "слуг народа" в силу обязательной открытости деклараций вместе с прокуратурой благодаря телекомпании "Волга" получили и простые жители в интерактивном обсуждении.

Подробности - в программе "Послесловие.События недели". Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 21:00, а также в понедельник в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания.

Обратный отсчет, и уже меньше восьмисот дней до 800-летия Нижнего Новгорода. Старт подготовки к юбилейным торжествам: история в 8 веков  и 8 сотен дней до городского юбилея. Как в главный государственный праздник оценили полюбовный развод с Днем города.  И — время, вперед! - на пути к юбилею.

Дело — труба, и кто хочет запутать город еще и в проводах? Теплотрассы — под землю,  трубы — на поверхности или даже над землей — так что и не пройти? Как коммуникации уродуют любимый город, И ЧТО в этой ситуации означает протест прокуратуры?  Бурная дискуссия и наведение порядка — на грани закона и здравого смысла.

Гладко было на бумаге,  и почему исчезло целое озеро на Бору после благоустройства? Работа над ошибками и эмоциональный разбор полетов.  Так можно ли исправить ситуацию и вернуть жителям потерянное озеро и доверие к программе благоустройства?

Лето подгоняет! В Нижнем Новгороде появится новый пляж. А на кировской трассе активно взялись за автодорогу Неклюдово-Золотово. ревизия на месте важного строительства и курс — на ускорение работ и сокращение сроков.

12 аэродромов страны и почти 30 часов в воздухе: новые чкаловские соколы — в уникальном авиаперелете.  И каким они увидели Нижний Новгород с неба и на земле? Традиции и романтика малой авиации: и какие проблемы предстоит решить под крылом самолета?

Испытание большим футболом. Сборная России впервые в Нижнем Новгороде, и география поддержки в ожидании игры. Аншлаг на суперстадионе и наши парни — в борьбе против киприотов. От чемпионата мира до заключительного матча сборной: спасибо эмоциям великой игры и — в ожидании нового сезона!

И главное на этой неделе. А что у вас, ребята, … в кошельках? Депутаты и чиновники отчитались о своих доходах и имуществе. Яхты, дома и виллы, гектары земли, шикарные иномарки и даже собственная электростанция. Чего стоил загородный дом нижегородскому депутату? И сколько должны зарабатывать слуги народа по мнению самого народа? Декларации о доходах: изучаем вместе и вместе с прокуратурой.

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, дороги, нижнийновгород, чиновники, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором

Горячие новости

ТК "Волга" в сети