Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - оценка эффективности работы в интересах изменения условий и качества жизни.

Прошедший в Нижнем Новгороде масштабный всероссийский форум "Производительность 360" зафиксировал лидерские позиции Нижегородской области в росте производительности труда и эффективности передовых производств. В этих условиях рядовым жителям становится особенно важно оценить, в какой мере эффективность работы способна привести к росту зарплаты и через налоги и грамотную бюджетную политику - к улучшению условий и качества жизни.

Подробнее об этом - в программе "Послесловие.События недели". Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 21:00, а также в понедельник в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания.

С поезда — прямо на автобус, и минимальное время в пути. В Нижегородской области запустили мультимодальные маршруты. Но как в Нижнем Новгороде оказался перевозчик из Самары? Как искали автобусы и водителей по всей области? И куда привезёт теперь нижегородских пассажиров самарский перевозчик?

Жизнь — как полоса препятствий, и испытание ограниченными возможностями. Безбарьерная среда по-нижегородски: что решают отзывчивость и помощь инвалидам, и почему тотально не работает система? Так на какие выводы нацелены эксперты  и каких решений от власти ждут люди в инвалидных колясках?

Процесс на 360 миллионов! И почему Нижегородскую область вынуждают вернуть деньги в федеральную казну? Дело о купленных пять лет назад автобусах:  кто виноват в структурах прежней власти и не повлияет ли давняя сомнительная сделка на новые закупки автотранспорта? Судебная коллизия — как урок, и как теперь не потерять бюджетные деньги?

Приехали в «Лимпопо»!  Как крупнейший и любимый зоопарк Нижнего Новгорода остался без парковки,  и почему теперь — кто во что горазд? Стоянка высокого напряжения: судебный процесс — между законом и здравым смыслом. И кто в ответе за компромиссное решение в мире животных и в мире людей?

И главное на этой неделе. Производительность труда,  и что ещё даёт рост эффективности работы? Масштабный всероссийский форум, и что увидели десятки губернаторов в Нижнем Новгороде? Так как организовано производство по-новому, как работает бережливая поликлиника,  и что это даёт жителям? Уроки и новые рубежи эффективности работы — в интересах изменения условий и качества жизни.

Темы выпуска: лимпопо, новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, здравоохранение, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети