Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - оценка приговора бывшему мэру Нижнего Новгорода Олегу Сорокину.

Решение суда о наказании экс-мэру Нижнего Новгорода Олегу Сорокину в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима вызвало разнополярные оценки в зале суда сразу после оглашения приговора.

Обстоятельства уголовных дел с обвинением Сорокина по трем статьям уголовного кодекса, а также реакция простых нижегородцев на приговор бывшему мэру - в программе "Послесловие.События недели".

Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 21:40, а также в понедельник в 7:00.

И вот что еще будет в центре внимания.

Просто космос! Неужели первый частный космодром построят именно в нашем регионе? Так как это будет? Где будут строить и как к космическим перспективам относятся в нижегородской глубинке? Дискуссия — от сохи и в звездное небо: и когда — первый космический полет с нижегородского космодрома?

Вот так поехали! От Нижнего Новгорода до Дзержинска — теперь аж за 130 рублей! И почему это сразу — плюс 30?  Слагаемые подорожания. И электричка — как альтернатива автобусу. Так почему транспортные цены неподвластны даже чиновникам? И кто защитит теперь права и кошельки пассажиров?

Уголовные последствия кап-кап-ремонта. И дело с мёртвой точки — только после прокурорской проверки и журналистского вмешательства. Сормовский урок борьбы за справедливость и достойные условия жизни.

Новые правила для бизнеса. Разговор на языке взаимной выгоды, и диалог на пользу дела. Преимущества прямого контакта, и какие ещё изменения ждут предпринимателей?

Картина — маслом, и анекдоты на полотнах: новый художественный формат или  насмешка над искусством? Так каких жертв требует искусство? И как в водовороте новых стилей выживает классика? Послесловие в оценках к двум выставкам в Нижнем Новгороде.

Битва — до последнего матча! Решающая игра, и уроки жесткого противоборства нижегородского «Торпедо» против «Барыса». Команда с характером! И при любом исходе — только вперёд!

И главное на этой неделе. Приговор Олегу Сорокину. Получение взятки, превышение полномочий и похищение человека.  Десять лет строго режима для бывшего мэра Нижнего Новгорода. Штраф на полмиллиарда и арест недвижимости. И как оценивают приговор участники процесса, эксперты и простые нижегородцы?

Темы выпуска: послесловие, программа, суды, нижнийновгород, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети