Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - стратегия развития региона в условиях накопленного ущерба и оценка работы экс-губернатора Бориса Немцова.

Подробнее об этом - в программе "Послесловие.События недели". Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 21:00, а также в понедельник в 7:00.

И вот что еще будет в центре внимания.

Разборки со стрельбой, погоня и выстрелы рядом со школой. Как защитили хулиганов детей и что пережили школьники и их родители.План «Перехват» и как остановить вооруженное хулиганьё?

Кто так строит? И кто 5 лет назад принимал эту работу? Частичное обрушение кровли в школе. И у кого, когда и почему — здесь крыша поехала? Переполох среди детей и родителей. И кто теперь будет наказан за халутуру и преступную халатность?

Вот зараза! Корь добралась до Нижегородской области. Среди заболевших взрослые и дети, и в школу, ставшую очагом заболевания — только со справкой. Вакцинация против опасной болезни, и как обезопасить себя от кори?

Увековечили память Бориса Немцова. Мемориальную доску открыли на доме, где жил бывший губернатор Нижегородской области. Первый всенародно избранный: разнополярные события в коллизиях яркой судьбы, и как работу Бориса Немцова оценивают нижегородцы?

Плотина преткновения и целый гидроузел проблем. Обсуждение на повышенных тонах, и вопросы проектировщикам — от жителей и представителей власти. Что даст создание общественной комиссии, и как регион намерен защитить интересы жителей в зоне воздействия Сормовского гидроузла?

Ты где, весна? На календаре, но не на улице! Какой-растакой мороз? И когда ждать настоящего потепления? Самый точный прогноз синоптиков на март — с прицелом на всю весну.

И все-таки футбол! Заждались болельщики, и — вперед «Нижний Новгород»! Решающая стадия битвы за путевки в премьер-лигу. Новые имена и лица в команде. И первый весенний бой — с прямым конкурентом.

И главное на этой неделе. От наведения порядка на местах до стратегии развития региона. Сотни экспертов и девять флагманских проектов. Конкретные сроки выполнения важнейших задач, и от чего в первую очередь зависит развитие региона и наше с вами будущее?

Темы выпуска: послесловие, нижнийновгород, губернатор, жители, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети