Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"В центре интерактивного обсуждения - проблемы и перспективы нижегородского дорожно-транспортного развития.                                                      

Одобренная депутатами городской Думы "Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Нижнего Новгорода на 2019 - 2030 годы" предусматривает открытие 6 станций метро в трех направлениях, запуск скоростного трамвая, строительство дорог-дублеров, новых развязок и еще одного моста через Волгу.                                

Экспертная оценка актуальности и реальности масштабных нижегородских дорожно-транспортных планов - в программе "Послесловие.События недели". Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 20:45, в понедельник в 7:00, а так же в эфире телеканала ОТР - в субботу в 18:00, в воскресенье в 6:00 и 17:00, в понедельник в 7:00. И вот что еще будет в центре внимания.

Испытание первым снегом и гололедом. Соль из магазина - вместо работы дворников, и где еще проспали приход зимы? Оценка коммунальщикам от надзорных органов. И что даст увеличение штрафов за гололёд и неубранный снег?

Региональный контроль за национальными проектами, и персональная  ответственность за их исполнение в городах и районах. Все важнейшие сферы жизни, и что покажет серия отчётов по всей области в Нижнем Новгороде?

По коррупционному следу. Экс-министр госимущества - снова в суде. Бывший главный по мостам, метро и дорогам - объявлен в розыск. А экс-депутат и главный по кладбищам - уже выслушал обвинительный приговор. Тюремный срок за взятку, и кто теперь следующий  в очереди коррупционных разоблачений?

Из производственных цехов - в сферу социальной защиты. Как бережливые технологии внедряются и при уходе за пожилыми людьми и инвалидами, и арзамасский пример обучения на фабрике процессов. Так что меняется для тех, кому эффективная помощь - важнее всего?

Те самые Скворцов — Ковин — Варкаков,  защитники Фёдоров и Пресняков.  Легендарная пятёрка горьковского «Торпедо», и уважение от болельщиков - в оригинальном панно. Связь времён — от детского хоккея до ярких взрослых побед, поддержка хоккейных смежников мирового уровня, и кто теперь становится продолжателем славных традиций?

И главное на этой неделе. Нижегородские дорожно-транспортные перспективы. Так реально ли — метро по нагорной части, до центра Сормова и еще дальше — на автозаводе? Что будет с маршрутками, почему новые автобусы — именно в лизинг? И где-какие должны быть построены новые дороги, развязки и мосты? Программа комплексного развития транспортной инфраструктуры Нижнего Новгорода аж до 2030 года: разбираемся теперь подробно и досконально. Сколько это будет стоить? И кто это опять собрался повышать стоимость проезда?

Темы выпуска: послесловие, транспорт, пронижний, новостиНижнегоНовгорода, депутаты, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети