Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - что для жителей является главным на старте дачного сезона.

Подробнее об этом - в программе "Послесловие.События недели". Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 21:05, а также в понедельник в 7:00.

Однорукие бандиты - в Нижнем Новгороде.Игорный бизнес запрещен, но процветает в подполье. Кому закон не писан?Кто и как обходит закон? И когда наконец закроют подпольные казино и залы игровых автоматов?

Рассчитывали на спокойную жизнь в загородном доме - оказались без воды и под угрозой отключения других коммунальных ресурсов. Жители провели сход - чтобы сменить правление поселка и не остаться без коммунальных услуг. Так в чем же причина конфликта и отсутствия воды? И должны ли дачники платить за вывоз мусора, если на участках - стройка, а мусорных контейнеров еще нет? Как решить проблемы, чтобы не испортить дачный сезон?

Один миллион рублей подъёмных для работы на селе.  Депутаты одобрили законопроект о единовременной выплате дефицитным специалистам. Каким районам и учреждениям жизненно необходимы новые кадры? Как именно окажут соцподдержку? Сколько человек получат по миллиону? И на что можно направить деньги?

Капитально не отремонтируют! Деньги обещают вернуть, но кто отремонтирует эти дома? Что будет с маленькими домами, которые остаются без капремонта, и как решать большие проблемы жителей?

И главное на этой неделе!
На старте дачного сезона - рекордное количество пожаров! Только в двух садовых товариществах огонь уничтожил 17 домов.
От одной искры - гектары выжженной земли. Риск для людей. И смертельная опасность для животных. Серьезный ущерб от легкомысленных поджогов травы, а что за это грозит поджигателям? И с какими еще неожиданностями могут столкнуться дачники и садоводы?

Темы выпуска: послесловие, пожар, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, ремонт

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети