Интерактивный опрос

  1. Кто больше виноват в массовом заражении школьников?
Архив опросов

Подробная программа праздничных мероприятий на День Победы в Нижнем Новгороде

В День Победы праздничные мероприятия пройдут во всех районах Нижнего Новгорода. Центром торжеств станет площадь Минина и Пожарского.

Нижегородский район

9:00
Построение колонны «Бессмертного полка» на Верхневолжской набережной

10:00 - 10:50
Военный парад на пл. Минина и Пожарского

11:35 - 11:45
Показательное выступление истребителей МиГ завода «Сокол» на пл. Минина и Пожарского

13:00 - 18:45
Концертная программа на пл. Минина и Пожарского

14:00 - 18:00
На Театральной площади пройдут выступления творческих коллективов, флешмобы, мастер-классы

14:00 - 18:00
Интерактивные программы на пл. Минина и Пожарского

14:00 - 18:00
Праздничная программа и полевая кухня на территории Нижегородского Кремля

15:00
Праздничная программа и фотозона на Нижневолжской набережной

12:00-18:00
Праздничные мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Парке Победы

19:10 - 22:00
Выступления артистов на пл. Минина и Пожарского - Вахтанг, Светлана Сыропятова и Леонид Агутин

22:00
Праздничный салют на пл. Минина и Пожарского


Автозаводский район

10:00
Площадка у Дома культуры «Доскино» (ул. Бахтина, 1а)
Концертная тематическая программа «Во славу Отечества!»

11:00 Торжественное шествие «Бессмертный полк»
Площадь им. И. И Киселева (ул.Смирнова, 12)

11:00 - 13:30
Парк Славы
Торжественный митинг памяти «Постоим, помолчим у святого огня»:

12:00 - 21:00
Автозаводский парк:
Цикл праздничных мероприятий «Моя весна - Моя Победа!»:

17:00 - 21:45
Площадь им. И. И Киселева (ул. Смирнова, 12)
Вечерняя шоу-программа «Этот звездный и счастливый май!»

22:00
Парковое озеро (ул. Смирнова)
Праздничный фейерверк


Канавинский район

11:30 - 18:00
Парк им. 1 Мая
Праздничная программа «Победе посвящается.!»:

11:30
Аллея Славы (сквер Чкалова)
Шествие «Бессмертного полка»


Ленинский район

11:00 - 12:00
Красноэтновское кладбище (Мемориал «Родина Мать»)
Митинг Памяти.

13:00 - 14:00
Бульвар Заречный
Акция «Бессмертный полк»

Площадь к/т «Россия»
Районный праздник «День Победы»:


Московский район


12:00 - 15:00
Зоопарк «Лимпопо» (Ул. Ярошенко, 7Б)
Праздничный концерт.

10:00
Пос .Березовая Пойма (ул. Лучистая (у мемориала))
Торжественный митинг Памяти.

10:30
Пос. Березовая Пойма (ул. Лучистая, 10)
Праздничный концерт.

22:00
Пл. Героев
Праздничный фейерверк.


Приокский район


13:00 - 16:00
Парк «Приокский»
Праздник, посвященный Дню Победы.

16:00 - 22:00
Площадь им. Г.К.Жукова
Праздничный концерт «Салют, Победа!».

22:00
Площадь им. Г.К. Жукова
Фейерверк.


Дер. Ближнее Константиново, Мордвинцево, Ляхово, Бешенцево
Поминальные молебны по погибшим воинам у обелисков воинской Славы.


Советский район

12:30
дер. Кузнечиха, (памятник павшим воинам)
Праздничный митинг с возложением венков и цветов к мемориальному комплексу.

13:30
дер. Новопокровское (памятник павшим воинам)
Праздничный митинг с возложением венков и цветов к мемориальному комплексу.

16:00 - 22:00
Площадь Советская
Праздничный концерт ко Дню Победы.
Фейерверк.


Сормовский район
10:00 - 10:25
Площадь Славы
Районный торжественный митинг памяти на площади Славы у мемориального комплекса

09:00 - 10:00
Площадь Славы
Районная акция «Георгиевская ленточка».

10:25-11:00
Ул. Коминтерна — бульвар Юбилейный — площадь Буревестника
Праздничное шествие сормовичей: школьников, студентов, военнослужащих, спортсменов, делегаций трудовых коллективов предприятий, организаций, участников акции «Бессмертный батальон».

11:00 - 11:50
Площадь Буревестника
Праздничная программа «Память за собою позови…»:

10:00 - 15:00
Площадь Буревестника
Выставка современной военной техники, техники времен Второй мировой войны, ретро-авто, работа полевых кухонь.

12:00 - 18:00
Сормовский парк
Праздничная программа «Весна! Май! Победа!».

22:00
Парковая набережная
Праздничный высотный фейерверк.


Темы выпуска: деньпобеды, нижнийновгород, программа, жители, праздник

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"
В центре интерактивного обсуждения - новые подробности и уроки массового заражения детей дизентерией, а также связанные с этим вопросы организации школьного питания.    
158
Новые школы в Богородске и поселке Выездное Арзамасского района почти готовы к открытию
Строительство идет по программе «Создание новых мест в общеобразовательных организациях Нижегородской области».
206
Три финансовые пирамиды, действовавшие в Нижегородской области, выявил Банк России
Большинство пирамид сегодня - это интернет-проекты.
544
В школе №47, где выявлена вспышка дизентерии, с понедельника возобновится учебный процесс
В помещении школы и пищеблоке полностью завершена дезинфекция.
229
Губернатор Глеб Никитин встретился с министром сельского хозяйства России Дмитрием Патрушевым
Глава региона сообщил, что агропромышленный комплекс региона увеличил выпуск продукции на 15%.
283
Нижегородец Никита Бушуев взял золото на первенстве мира по самбо в Ташкенте
Никита в напряженной борьбе одержал вверх над соперниками из Монголии, Грузии и Армении.
218
В социальных сетях появилось видео, на котором лиса гуляет по Чкаловской лестнице
В Госохотнадзоре порекомендовали звонить в круглосуточную диспетчерскую службу «Зеленый телефон».
275

Реклама

Афиша

Горячие новости

ТК "Волга" в сети