Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Преступную группировку, которая сбывала наркотики в пяти регионах, задержали нижегородские полицейские

Полицейские ликвидировали действовавшую в пяти регионах преступную группировку, которая производила и сбывала запрещенные вещества. Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков совместно с коллегами из Нижегородской и Челябинской областей при участии отряда специального назначения "Гром" задержали 14 подозреваемых.

"В результате оперативно-розыскных мероприятий у торгового центра на улице Ларина в Нижнем Новгороде был задержан один из злоумышленников, который передвигался на автомашине без государственного регистрационного знака. При осмотре транспортного средства в багажнике обнаружен дренажный насос, внутри которого находился полимерный пакет с порошкообразным веществом массой около килограмма, которое, как показала экспертиза, является метилэфедроном", - сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Запрещенные вещества закладывали в тайники в Московской области, откуда курьеры забирали товар и доставляли в разные регионы России. В общей сложности из незаконного оборота оперативниками изъято более 25 килограммов зелья.

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, наркотики, мвд

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети