Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Жалобы от жителей "холодных" квартир начинают принимать в администрации Нижнего Новгорода

Сегодня вопрос номер один для большинства жителей Нижнего Новгорода и всех районов региона - это пуск и доведение тепла до каждой квартиры. В городской администрации открывают "горячую линию" - с завтрашнего дня начинают принимать жалобы с "холодных" адресов по телефону 439-00-40. "Горячая линия" будет работать до 8 октября. Также по вопросам пуска тепла можно обращаться круглосуточно в единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 005.

Между тем, как сообщают в департаменте жилья и инженерной инфраструктуры нижегородской мэрии, все городские котельные уже запущены, и в каждой второй квартире есть тепло.

На сегодня 93 процента нижегородских школ и 91 процент детских садов полностью обеспечены теплом. Лидерами по пуску тепла стали Сормовский, Советский, Приокский и Нижегородский районы. Но регулировка систем отопления продолжается.  

По сообщению из регионального министерства ЖКХ, 20 районов и округов полностью обеспечены теплом. Если сегодня вечером какая-то котельная не начнет работу, проблемой займется прокуратура. Об этом заявил министр ЖКХ Андрей Чертков.        

Темы выпуска: жкх, тепло, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, жители

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети