Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Церемония вручения паспортов юным нижегородцам прошла сегодня в Нижнем Новгороде

Церемония вручения паспортов юным нижегородцам прошла сегодня в Нижнем Новгороде Торжественное вручение состоялось в Усадьбе Рукавишниковых.

В торжестве, организованном в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, приняли участие заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Николай Сатаев и депутат Владимир Поддымников-Гордеев . Также почетными гостями мероприятия стали заместитель начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду Сергей Горячев и председатель Общественного совета Управления МВД России по Нижнему Новгороду Александр Резонтов.

Николай Сатаев поздравил юных нижегородцев от имени председателя городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрия Барыкина.

«Это знаковое событие в вашей жизни, ведь вы получаете самый важный документ – паспорт, который дает определенные полномочия и обязанности.Сегодня здесь присутствуют ребята, которые находятся на передовых позициях: они лучшие в учебе, лучшие в спорте, лучшие по дисциплине. Вы – наше будущее, вы будет создавать заводы и фабрики, развивать наше научное производство, защищать нашу Родину»,- отметил Николай Сатаев.

В начале церемонии ребята вместе с почетными гостями вспомнили историю российского паспорта и послушали патриотические песни. Также для 14-летних нижегородцев были организованы выступления артистов и конкурсы.

Всего по Нижнему Новгороду выдано более 9 тысяч паспортов.

Темы выпуска: пронижний, нижнийновгород, дети, депутаты, жители, мвд

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети