Интерактивный опрос

1. Какие поправки в Конституции для Вас важнее всего?
Архив опросов

БК "Нижний Новгород" провел заключительный матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ против "Цмоки-Минск"

Победы добились в непростом матче против "Цмоки" нижегородские баскетболисты. В плане турнирных раскладов этот матч не имел никакого значения для горожан. И тем не менее в заключительной домашней игре в Единой Лиге подопечные Зорана Лукича выложились на все 100%.

По началу матча все складывалось не в пользу хозяев паркета. После первой четверти минчане вели +9 очков. А на большой перерыв нижегородцы ушли отставая от соперника на 7 очков. Третий игровой отрезок стал переломным в игре. Гости смогли записать на свой счет всего 9 очков, а Нижний - 27. Этого рывка хватило для того, чтобы в заключительной четверти хозяева смогли удержать преимущество и выиграть со счетом 77:70.

Темы выпуска: спорт, игра, нижнийновгород, баскетбол, чемпионат

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Дополнительные силы привлекут к ремонтным работам в гимназии №1
Об этом стало известно в ходе выездного совещания, которое провёл Юрий Шалабаев.
285
В Нижегородской области выросли тарифы на коммунальные услуги
Для нижегородцев предельный рост тарифов - 4%.
488
Нижний Новгород громко и с размахом отпраздновал присвоение звания "Город трудовой доблести"
Вместе с почетным статусом Нижний Новгород получит стеллу, место выберут сами нижегородцы.
308
В 31 районе области и 1 районе Нижнего Новгорода новые случаи заражения COVID-19 не выявлены
11 857 жителей региона, то есть 65,2% от общего числа заболевших коронавирусом, выздоровели.
394
Более 65% нижегородцев, заразившихся коронавирусом, уже выздоровели
За последние сутки выздоровели еще 246 человек.
243
Владимир Путин объявил о присвоении Нижнему Новгороду почётного звания «Город трудовой доблести»
Президент особо отметил и огромный вклад горьковчан и города Горького в Великую Победу.