Интерактивный опрос

1. Какие проблемы стали для Вас самыми острыми этой зимой?(опрос на сайте)
Архив опросов

БК "Нижний Новгород" провел заключительный матч регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ против "Цмоки-Минск"

Победы добились в непростом матче против "Цмоки" нижегородские баскетболисты. В плане турнирных раскладов этот матч не имел никакого значения для горожан. И тем не менее в заключительной домашней игре в Единой Лиге подопечные Зорана Лукича выложились на все 100%.

По началу матча все складывалось не в пользу хозяев паркета. После первой четверти минчане вели +9 очков. А на большой перерыв нижегородцы ушли отставая от соперника на 7 очков. Третий игровой отрезок стал переломным в игре. Гости смогли записать на свой счет всего 9 очков, а Нижний - 27. Этого рывка хватило для того, чтобы в заключительной четверти хозяева смогли удержать преимущество и выиграть со счетом 77:70.

Темы выпуска: спорт, игра, нижнийновгород, баскетбол, чемпионат