Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Александр Резонтов вновь возглавил Общественный совет при УМВД РФ по Нижнему Новгороду

Александр Резонтов вновь возглавил Общественный совет при УМВД РФ по Нижнему НовгородуВ обновленный состав вошли авторитетные представители работающих в городе трудовых коллективов, учреждений и организаций.

В Управлении МВД России по Нижнему Новгороду состоялось первое заседание нового состава Общественного совета при городской полиции. Открыл заседание начальник УМВД полковник полиции Андрей Басов.

Общественный совет на ближайшие 3 года сформирован приказом по Управлению. В обновленный состав вошли авторитетные руководители и представители трудовых и производственных коллективов, медицинских и образовательных учреждений, средств массовой информации, научных, религиозных и общественных организаций.

Председателем Общественного совета при Управлении МВД РФ по Нижнему Новгороду подавляющим большинством голосов при открытом голосовании вновь избран первый заместитель генерального директора телекомпании "Волга" Александр Резонтов. Кроме того на первом заседании открытым голосованием сформированы президиум и рабочие группы Общественного совета, а также обозначены приоритеты в содействии правоохранительным органам в интересах обеспечения порядка, общественной и личной безопасности в Нижнем Новгороде.

По словам начальника УМВД РФ по Нижнему Новгороду полковника полиции Андрея Басова, "основные надежды связаны с общественной поддержкой роли полиции - чтобы гражданам было комфортно, более свободно и безопасно находиться на городских улицах".

Как заявил председатель Общественного совета при УМВД Александр Резонтов, "авторитетные представители самых разных общественных организаций и трудовых коллективов будут способствовать тому, чтобы охрана правопорядка в Нижнем Новгороде находилась в приоритете, помогать сотрудникам полиции в обеспечении общественной безопасности, думать о том, чтобы эта работа вызывала настоящее человеческое доверие у нижегородцев".

Темы выпуска: новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, полиция, сми, мвд

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети