Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

5-летнюю Зарину Авгонову выписали из Детской областной клинической больницы

5-летнюю Зарину Авгонову выписали из Детской областной клинической больницыДолгожданное возвращение домой. 5-летнюю Зарину Авгонову, которая одна в лесу провела 4 дня, сегодня выписали из детской областной клинической больницы. Туда ее доставили из Вознесенского района в состоянии средней степени тяжести. В течение недели малышка проходила обследования и сейчас чувствует себя хорошо.

Выписка была настолько эмоциональной, что взрослые не смогли сдержать слез. Приехали отец, дедушка Зарины, а также поисковик Алексей, который вынес ребенка из леса. Он крепко держал девочку на руках и донес из больницы до автомобиля.

Волонтеры, которые участвовали в поисках подарили цветы, торт и светоотражающий жилет, чтобы малышка никогда больше не терялась. Передали и игрушки от нижегородцев, которые внимательно следили и переживали за Зарину на протяжении четырех дней поисков.

Зарина четыре дня и три ночи провела одна в лесу около деревне Степановка в Вознесенском районе. Без еды и воды, в футболке и шортах. Искали девочку почти тысяч человек из разных регионов страны. Сейчас здоровью малышки ничего не угрожает. Зарина с родителями отправилась домой в Кулебаки. И уже в понедельник должна пойти в детский сад.  

Темы выпуска: ребенок, больницы, новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, поиски

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети