Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

«Президент пожелал удачи и успехов во всех начинаниях», - Глеб Никитин

Глава Нижегородской области рассказал телекомпании «Волга» о том, что осталось за кадром в репортажах федеральных каналов о его рабочей встрече с Владимиром Путиным.

«В такие моменты, когда общаешься с Президентом, имеешь возможность ему доложить, ответить на вопросы, счет времени теряется», - поделился впечатлениями от встречи с главой государства руководитель Нижегородской области. Уже потом, как рассказывает Глеб Никитин, он уточнил, что его встреча с Владимиром Путиным продолжалась целых полчаса. Время, очевидно, пролетело незаметно.

«Все вопросы, которые хотел, - удалось обсудить, удалось довести соответствующую информацию», - сообщил телекомпании «Волга» глава Нижегородской области. И согласился рассказать о том, что осталось за кадром в репортажах федеральных телеканалов.

Оказывается, когда телекамеры были выключены и операторы удалились из президентского кабинета, Владимир Путин и Глеб Никитин продолжили обсуждение и тех вопросов, которые были в открытой части рабочей встречи, и некоторых новых, о содержании которых до этого момента было неизвестно.

Президент, по словам главы региона, «глубоко вникал, задавал уточняющие вопросы». «Все аспекты развития Нижегородской области, - говорит Глеб Никитин, - получили благожелательную положительную оценку». Такая поддержка Президента дает «веру в собственные силы и в то, что мы на правильном пути», - подытожил глава Нижегородской области в интервью телекомпании «Волга».

Оценки и впечатления Глеба Никитина о ходе и результатах рабочей встречи с Владимиром Путиным, о том, что было в кадре и за кадром, а также ответы на другие вопросы Александра Резонтова смотрите в программе «Послесловие. События недели» в эфире телекомпании «Волга» в субботу в 18:00.

Темы выпуска: нижегородскаяобласть, нижнийновгород, путин, глебникитин, кремль

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети