Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - новая волна борьбы с коррупцией в Нижегородской области.

Арест экс-руководителя Управления ФНС по Нижегородской области Владимира Шелепова и возбуждение уголовного дела по братьям-депутатам Глушковым пополнили череду расследований по делам коррупционной направленности. В прокуратуре Нижегородской области телекомпании "Волга" сообщили о росте такого рода выявленных преступлений с начала года почти на 50 процентов.

Подробности и подоплека ареста главного налоговика региона за взятку, "горячая десятка" коррупционных дел, а также оценки силовиков и других экспертов ситуации борьбы с коррупцией - в программе "Послесловие.События недели". Эфир - в субботу в 18:00. И вот что еще будет в центре внимания:

Подняли с постели - заключили под стражу. Обыски, увольнение и арест руководителя областной налоговой инспекции. Дело о крупной взятке и разрушительный стиль руководства. Налоговики и бизнес - в зоне турбулентности. Что означает моментальная кадровая замена? И удастся ли теперь исправить ситуацию?

Причальная - печальная. Документы на причальную стенку многострадальной набережной содержат недостоверную информацию. И чем это грозит - на примерах уже разрушенных набережных? Продолжение судебного процесса, оценки экспертов и ожидания нижегородских речных капитанов. Что означает пролом в синем заборе и чего теперь ждать в навигацию и во время паводка?

Полиция - на вход, кому - на выход?! Новые и предстоящие транспортные отставки. Банкротство и силовики разворачивают реформу. Жители требуют навести порядок. Так почему за транспортных банкротов расплачиваться вынуждены пассажиры?

Весенняя радуга — над сахарной столицей в нижегородской глубинке? Гей-парад в Сергаче: кто это придумал и какую вызвал реакцию в суровой провинции? Традиции — против нетрадиционной ориентации и большинство — в оценке к меньшинству. Как взбаламутили райцентр и его жителей.

К большому футболу - полностью готов! Российская и международная ревизия суперстадиона "Нижний Новгород": три недели до первого официального матча и всего два с половиной месяца - до чемпионата мира.  

И главное на этой неделе. Стоп, коррупция! Или демонстрация силы? Волна разоблачений, обысков и громкие нижегородские дела. Сразу два Сорокиных, братья Глушковы, Бочкарев и кто ещё под колпаком? Финансовые махинации, налоговые преступления и взятки. Так реальная борьба против коррупции и жесткое наведение порядка или перегибают палку, а то и - сводят политические счеты?

Темы выпуска: послесловие, транспорт, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети