Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего ограничить в продаже алкоголя? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги недели - в программе "Послесловие"

В центре интерактивного обсуждения - критерии и возможности изменения условий и повышения качества жизни.

Послание Президента России Федеральному собранию, в котором Владимир Путин акцентировал внимание на вопросах социально-экономического развития страны, получило живой отклик и в Нижегородской области.

Подробнее о том, каковы слагаемые и возможности улучшения условий и повышения качества жизни - в программе "Послесловие.События недели". Эфир - в субботу в 18:00, в воскресенье в 12:00 и в 21:00, а также в понедельник в 7:00.

И вот что еще будет в центре внимания.

Зимняя контратака: испытание снегопадом на дорогах и во дворах, и как температурные качели проверяют крыши над головой? Дырявое безобразие — не только в жилых домах, но даже в школах. Административная и прокурорская ревизия: и где и чья здесь зона ответственности?

На здоровье! Рейтинг нижегородских медицинских учреждений: у кого что болит в очередях к специалистам и что показала ревизия Народного фронта? Нижегородская медицина по-новому: от «скорой помощи» - до бережливых поликлиник. И что ещё надо изменить и внедрить по итогам народного рейтинга?

Кто так строит? И неужели теперь ломать чтобы утеплять? Турецкие технологии с евроремонтом не прошли испытание русской зимой в Нижнем Новгороде. Судиться теперь или возвращать деньги? Так почему жители в новостройках вынуждены мерзнуть? И какой результат даст ревизия в интересах закона и справедливости?

Любимый «Старт» или полный финиш? Сразу шесть тренерских отставок за четыре года и аж трое главных — всего за две недели. Кого и чем не устроил на тренерском посту даже двукратный чемпион мира Алексей Дьяков? И почему так категоричен легендарный Юрий Фокин? Так любимый нижегородцами русский хоккей или — к разочарованию болельщиков — тренерская чехарда  как русская рулетка?

И главное на этой неделе. В приоритете  - условия и качество жизни. Президентское послание Федеральному собранию и  как  в оценках главы государства выглядит Нижегородская область? Что такое социальный контракт, и как идет борьба с бедностью? Какую выгоду и преимущества получат семьи с детьми. И что важнее всего для роста качества нашей с вами жизни.

Темы выпуска: послесловие, президент, нижнийновгород, телекомпанияВолга, александррезонтов

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором

Горячие новости

ТК "Волга" в сети