Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Не пропустите главного: информационные итоги - в программе "Послесловие. Событие недели"

В центре интерактивного обсуждения - развитие региона в интересах нижегородцев. Какие возможности открывают перед нижегородскими промышленниками и жителями новые проекты?

Подробнее об этом смотрите в субботу в 18 часов, а также в воскресенье в 12 часов и в понедельник в 7 часов.

Новый полпред президента в ПФО Игорь Комаров - бывший руководитель "Роскосмоса".  Какие направления могут стать приоритетным для развития? И что значит смена приволжского полпреда для Нижегородской области?

Они первыми приходят на помощь! Как работают волонтеры? От чего зависит исход поисковой операции и почему некоторых детей так и не удаётся найти? Долгие поиски и удивительные истории спасения.

Прощание с погибшими. Взрыв на заводе им. Свердлова унес жизни пятерых рабочих. На месте работает специальная комиссия. Что означает передача уголовного дела в главное следственное управление. Новые подробности трагедии на оборонном предприятии.

Поехали по Мызинскому мосту. Переправу открыли для автомобилистов, но частично. Ремонт продолжается, но время в пути - сократилось. Уроки закрытия Мызинского моста и организации движения, что показало время и наш эксперимент?

Без кольца! На Пролетарской развели водителей. Кругового движения транспорта на одном из самых аварийных участков - больше нет! Сократится ли количество ДТП и как теперь организовано движение?

Пропавшую девочку нашли и спасли! Неожиданный поворот в истории исчезновения ребенка и задержании подозреваемого! В поиске пропавших детей счет идет на минуты! Так кто же виноват, что пропадают дети? И когда с этой порочной практикой будет покончено?

Победный старт в новом сезоне! И два остросюжетных камбека "Торпедо" на глазах у нижегородских болельщиков. Долгожданное возвращение большого хоккея в Нижний Новгород. Как тренер-дебютант и нижегородские хоккеисты оценивают первую домашнюю серию сезона? И весь сезон еще впереди!

И главное на этой неделе. Работаем на перспективу! Первый в России полигон для испытаний газового оборудования. И все регионы - в гости к нам. Какие возможности открываются перед нижегородскими промышленниками и жителями региона? И что ждет Нижегородскую область в ближайшие несколько лет? Стратегию развития обсуждали публично, профессионально и массово. В день выборов нижегородцы голосуют и за проект развития региона.

Темы выпуска: послесловие, транспорт, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети