1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» на выезде обыграл немецкий «Бамберг» в Лиге Чемпионов ФИБА

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» с большим преимуществом на выезде обыграл немецкий «Бамберг» в Лиге Чемпионов ФИБА. «Горожане» захватили преимущество с первых минут матча. Первая четверть закончилась со счетом 17:26 в пользу «Нижнего».

За вторую десятиминутку немецкая команда набрала всего 7 очков, а нижегородцы пополнил свой актив 20 очками. После большого перерыва «Бамберг» постарался вернуться в игру, но приблизиться на опасное для нашей команды расстояние у них не вышло. 73:58 - победа «Нижнего».

Самым результативным игроком в составе «Нижнего Новгорода» стал защитник Брэндон Браун, набравший 19 очков и сделавший 9 подборов.

Темы выпуска: баскетбол, новостиНижнегоНовгорода, нижнийновгород, игра, спорт