Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Выход на спутник и перспективу всероссийского вещания ТК "Волга" обсудили на брифинге, посвященном юбилею телекомпании

К 25-летию телекомпания подошла «в очень хорошей форме с амбициозными планами по развитию», - заявил генеральный директор ТК «Волга» Олег Кондрашов.

Телекомпания «Волга» стала первой нижегородской телекомпанией, которая вышла на спутниковое вещание. Сейчас достигнута договоренность о вещании с оператором «Телекарта» и, как заявил Олег Кондрашов, идут переговоры с «НТВ+» по расширению вещания на всю Россию.

Эта работа подразумевает смену региональной лицензии на федеральную. По оценке Олега Кондрашова, процедура может занять около 4 месяцев.

Обсудили на брифинге и социологическое исследование «Нижегородское телевидение в 2017 году». Согласно данным, телекомпания «Волга» уверенно лидирует по уровню доверия и популярности в нижегородском эфире.

Речь зашла и об «обновленной сетке вещания». Планируется усилить информационное вещание телекомпании, в утренний эфир уже с 13 ноября будут выходить по три выпуска программ «Экипаж» и «Новости» вместо привычных двух.

Кроме того запускается новый вечерний видеоканал "Нижегородское время", также запланированы ежедневные показы советских, российских, европейских фильмов и мировых киноновинок, которые совсем недавно прошли в прокате.

Темы выпуска: телевидение, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, кондрашов, телекомпанияВолга

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети