Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Города становятся ближе, а горожане - мобильнее

Как изменилась дорожная ситуация и настроение автомобилистов? Какие еще масштабные проекты могут соединить берега и сократить дистанции? И какого развития ждут сами жители?

Подробнее об этом - в программе "Послесловие. События недели". Эфир в субботу в 18 часов и в понедельник в 8 часов. И вот какие темы и события будут в центре внимания:

Цена за первое, второе и комплексный проезд. В Нижнем Новгороде разрабатывает тарифное меню на поездки в общественном транспорте. Как изменятся тарифы на проезд в автобусах и метро? И не пытаются ли за туманными формулировками скрыть конкретное подорожание?

Центральную улицу столицы Приволжья закроют на ремонт! Уличные кафе и торговля свернут работу. Насколько необходима замена брусчатки на гранитную плитку? И куда пошлют пешеходов?

Футбол без пива - деньги на ветер! Вопрос о запрете на торговлю алкогольными напитками во время Чемпионата мира обсуждают власть, бизнес, и правозащитники. Не лишат ли бизнес заработка, а отдыхающих праздника? Что на это скажут нижегородцы? И какие еще ограничения введут к мундиалю?

Концепцию разработали, программу дорабатывают, а городские парки к концу сезона - кто во что горазд! Одни процветают, другие - приходят в упадок! Что изменилось с приходом новых инвесторов? И почему хотели как лучше, а получилось как всегда?

Тысячи паломников со всей России и из-за рубежа. Духовное и светское на святой земле. В Дивееве прошли торжества в честь памяти серафима Саровского.

Летние игры на льду! Большой хоккей - в августе. Горячо на ледовой арене, жарко на трибунах. И от поражения к победам. Традиционный Кубок Губернатора как неофициальный старт сезона в Нижнем Новгороде.

Темы выпуска: парки, транспорт, нижегородскаяобласть, нижнийновгород, дивеево

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети