Из-за перебитого строителями кабеля почти на два часа редакционно-студийный комплекс телекомпании "Волга" был обесточен
Из-за аварии на электросетях почти два часа были обесточены несколько зданий в центре Нижнего Новгорода, в том числе и то, где находится наш редакционно-студийный комплекс. По нашей информации причиной стал кабель, перебитый строителями в районе улицы Родионова.
Телеэфир более часа поддерживался благодаря собственному генератору, однако работа монтажных была парализована. Также пришлось прервать запись программ в студийном комплексе. В частности, при свечах, без камер и на отвлеченные темы пришлось беседовать со своим итальянским гостем ведущему программы "Без галстука" Роману Скуднякову.
Вечерние новости в эфир вышли, но с опозданием в несколько минут. Свет в редакционно-студийном комплексе появился за считанные минуты до начала выпуска, однако, понадобилось некоторое время, чтобы техника начала работать в штатном режиме.
Новости по теме:

Мероприятия подготовили и библиотеки; вход свободный и по предварительной регистрации.
181

Сегодня глава города Дзержинска Иван Носков отчитался о работе за 2021 год.
251

На смену холодной с заморозками погоде в Нижегородской области пришли дожди.
246

Дружеский футбольный матч организован Управлением службы судебных приставов в 80 регионах страны.
358

30 мая стартуют работы по ремонту теплотрассы от котельной на улице Минина,1-а.
225

Его начали в прошлую пятницу, и за выходные дорожники успели завершить ремонт.
254

Такое решение принял глава города Юрий Шалабаев после обращения жителей в соцсетях.
289

Болельщики предположили, что нападающий переходит в «СКА» или «Салават Юлаев».
247